Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Blumen in Vase" unten links signiert: El. Reysser, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 180.-
Eleonore REYSSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |